0 ₽
Оформить заказ- Бренд: DENTOPT
- Код товара: ЦБ-00002301
- Наличие: Есть в наличии
будьте в курсе актуальных событий
наличными или безналичными
ознакомьтесь с условиями
обмен или возврат товара
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (1)
- Похожие товары
Титановое основание TiN с нанесением нитрид-титанового покрытия, линейки ZIRKONZAHN, совместимое с Osstem TS Multi-Unit для мостовидных конструкций.
Мультиюнит изготовлено из титана (Grade 5), который обеспечивает исключительную прочность и стойкость к коррозии. Это гарантирует долгий срок службы мультиюнита и минимизирует риск аллергических реакций.
Титановое основание мультиюнит специально разработан для облегчения работы зубных техников и стоматологов, обеспечивая быструю и эффективную установку мостовидных или полностью съемных зубных протезов, что сокращает время лечения и повышает комфорт пациентов.
TiN - это обозначение покрытия титанового основания нитрида титана:
- TiN скрывает темный цвет металла и придает эстетический вид;
- Нитрид титана обеспечивает более улучшенную биосовместимость мультиюнита;
- Изделие не нуждается в пескоструйной обработки.
Покупайте титановое основание мультиюнит в DENTOPT по низкой цене. Условия бесплатной доставки по России и страны СНГ смотрите на нашем сайте в разделе доставка.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.